Консул эстонского посольства встретился с Эстоном Кохвером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстон Кохвер.
Эстон Кохвер. Фото: /RIA Novosti

По сообщению эстонского МИДа, во время сегодняшней встречи с эстонским консулом обвиняемый в России в шпионаже сотрудник Полиции безопасности Эстон Кохвер успел подтвердить, пока его не прервали, что обвинение требует для него в суде наказание в виде лишения свободы сроком на 16 лет, передает портал rus.err.ee.

Встреча консула с Эстоном Кохвером снова проходила в присутствии сотрудника ФСБ, который прервал разговор консула с Кохвером сразу, как только речь зашла о последнем заседании Псковского областного суда 7 августа.

Учитывая обстоятельства, консул признала состояние Кохвера удовлетворительным, на здоровье он не жаловался. Встречи с консулом — единственный канал связи Кохвера с внешним миром, они дают возможность получить какую-либо информацию о его положении. Для самого Кохвера очень важно получать от консула информацию о семье.

Комментарии
Copy
Наверх