Российский игрок поставил руководству «Реала» ультиматум

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев.
Денис Черышев. Фото: MIGUEL RIOPA/AFP

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев провел с руководством мадридского «Реала» переговоры по поводу своего будущего в клубе. Об этом сообщает AS, пишет «Лента».

В ходе беседы хавбек выразил желание продолжить выступления за команду, но при этом оставил за собой право покинуть «королевский» клуб в случае, если его игровое время будет ограничено.

Также сообщается, что в услугах 24-летнего футболиста заинтересован «Вильярреал», клуб, в котором россиянин на правах аренды выступал в прошлом сезоне.

4 августа сообщалось, что свою заинтересованность в полузащитнике выразиланглийский «Арсенал», который предложил за россиянина 21 миллион евро. Ранее свой интерес к игроку проявил «Ливерпуль».

Денис Черышев — воспитанник «Реала», находится в системе клуба с 12 лет. Контракт россиянина со «сливочными» истекает в июне 2017 года. За основную команду мадридцев полузащитник провел один официальный матч в рамках Кубка Испании. Также на счету игрока семь матчей в составе сборной России.

Комментарии
Copy
Наверх