В туалете аэропорта Домодедово нашли мертвого младенца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marina Lystseva/Marina Lystseva/TASS

Полиция и Следственный комитет устанавливают все обстоятельства страшного инцидента, происшедшего минувшей ночью в московском аэропорту Домодедово. Уборщица нашла в одном из туалетов авиаузла труп новорожденного мальчика. Его мать правоохранители уже нашли.

Ночью уборщица аэропорта Домодедово г. Москвы обнаружила в одном из туалетов труп грудного ребенка. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе авиатерминала.

Сотрудники аэропорта сразу обратились в полицию. «За счет системы видеонаблюдения аэропорта удалось установить женщину, которая, по предварительным данным, причастна к этому поступку. На данный момент проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств случившегося», — отмечается в сообщении аэропорта.

Как сообщили РИА «Новости» в московской полиции, женщина, которая выбросила ребенка, следовала из Ростова в Тюмень — в город, где она родилась.

«По предварительным данным, это ее ребенок», — отметили в МВД.

По сообщению источника LifeNews, знакомого с ситуацией, женщина родила в ночь на 11 августа в туалете на втором этаже пассажирского терминала и сразу выбросила мальчика в урну. Причины ее поступка пока неясны.

По сообщениям российских СМИ, женщину, подозреваемую в гибели младенца в аэропорту Домодедово, поместили на обследование в больницу.

В случае если будет установлено, что именно мать убила своего новорожденного ребенка, согласно УК РФ, ей грозит от двух до четырех лет лишения свободы.

Комментарии
Copy
Наверх