ЦСКА арендовал нападающего, которого продал в начале года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сейду Думбия.
Сейду Думбия. Фото: SCANPIX

Московский ЦСКА арендовал ивуарийского нападающего Сейду Думбия у итальянской "Ромы", сообщается в официальном микроблоге российского футбольного клуба в Twitter. Всего форвард провел за римлян 14 игр и забил два мяча, сообщает "Р-спорт".

Думбия перешел в итальянскую команду в конце января из стана армейцев, но так и не сумел закрепиться в основном составе "Ромы". Всего форвард провел за римлян 14 игр и забил два мяча.

Думбия впервые перешел в ЦСКА в 2010 году из швейцарского "Янг Бойз". В составе армейцев 27-летний форвард провел 129 игр и забил 84 гола, дважды выиграв чемпионат и Кубок России, а также один раз Суперкубок страны. Дважды Думбия становился лучшим бомбардиром чемпионата России и один раз признавался лучшим игроком турнира по версии Российского футбольного союза (РФС).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх