Николай Новоселов предстанет перед таллиннской публикой в роли хоккеиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Новоселов.
Николай Новоселов. Фото: Peeter Langovits

В благотворительном хоккейном матче, который пройдет в Таллинне 22 августа, на лед спортивного комплекса «Тондираба» в числе прочих выйдет и двукратный чемпион мира по фехтованию Николай Новоселов.

Об этом во вторник, 11 августа, пишет Rus.ERR со ссылкой на пресс-службу Эстонского хоккейного союза, отмечая, что еще одним участником мероприятия, фамилия которого не называлась ранее, станет бывший финский хоккеист Йере Лехтинен, выигрывавший в составе «Даллас Старз» Кубок Стэнли.

Напомним, что в субботу, 22 августа, в 15.00 в столичном спортивном комплексе «Тондираба» состоится большое хоккейное представление «Хоккей помогает». В благотворительном хоккейном матче встретятся команда прославленных спортсменов Tondiraba All Stars и известная финская шоу-команда Pietarinkatun Oilers.

Доходы от продажи билетов на этот матч пойдут на благотворительные нужды.

Комментарии
Copy
Наверх