Таллиннцы проводят гораздо больше времени на YouTube, по сравнению с мировой практикой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

При сравнении результатов анализа клиентской базы Elisa и проведенного Ericsson глобального исследования выяснилось, что жители Таллинна проводят на портале YouTube гораздо больше времени, по сравнению с жителями других регионов мира.

Выяснилось, что 30% от общего объема данных в нашем мобильном интернете в Таллинне тратится на получение потокового видео с портала YouTube. Согласно статистике Ericsson, этот показатель во всем мире в два раза ниже – примерно 13%.

Если на YouTube таллиннцы проводят в два раза больше времени, по сравнению с мировой практикой, то Facebook жители нашей столицы уделяют меньше времени. Согласно результатам анализа клиентской базы Elisa, жители Таллинна тратят лишь 6% от общего объема данных в нашем мобильном интернете на посещения Facebook, тогда как результаты глобального исследования Ericsson свидетельствуют о том, что соответствующий средний мировой показатель составляет 17%.

Фото: Elisa
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх