В июле чаще других политических партий СМИ упоминали Партию реформ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Партия реформ. Иллюстративное фото.
Партия реформ. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

СМИ и интернет-издания Эстонии в июле 2015 года чаще других политических партий упоминали Партию реформ — в 1321 новости и статье.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, второе место по частоте упоминаний заняла в июле Социал-демократическая партия, которую упоминали в СМИ 854 раза, и третье - Союз Отечества и Res Publica, который упоминали в 719 новостях и статьях.

Центристскую партию в июле упоминали 671 раз, Консервативную народную партию 230 и Свободную партию 220 раз.

Из не прошедших в Рийгикогу партий СМИ упомянули в июле Партию народного единства 56 раз, Партию свободы — Собрание земледельцев 23 раза, Зеленую партию — 20 раз, Объединенную левую партию — 12 раз и

Партию независимости Эстонии — 11 раз.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх