Таллинн в ходе аукциона продал несколько объектов недвижимости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эксперты отмечают, что покупатели недвижимости все чаще предпочитают новое жилье.
Эксперты отмечают, что покупатели недвижимости все чаще предпочитают новое жилье. Фото: Caro / Scanpix.

На открытом письменном аукционе нашлись покупатели на принадлежащее городу недвижимое имущество - участок по улице Суур-Америка, 14 и жилое помещение в центре города, сообщает Раэпресс

Участок на улице Суур-Америка продан за 1 522 000 евро. Это незастроенная земля социального назначения площадью 7679 м2, обремененная правом застройки в пользу целевого учреждения «Ледовый холл Детского стадиона» (Lastestaadioni Jäähall), причем застройщик имел право преимущественного выкупа.  

Квартирная собственность в доме на улице Вене, 10//10А-9, признанном памятником архитектуры, с реальной частью в виде квартиры площадью 58,4 м2 куплена за 131 777 евро.

На торгах нашелся покупатель и на квартиру площадью в 32,9 м2 на улице Пунане, 33-26. Она была продана за 42 008 евро. Проданы были и некоторые другие объекты.

Дополнительную информацию о продаваемой недвижимости можно найти здесь.

Комментарии
Copy
Наверх