Василий Лузин: мы должны стать сами себе интересными

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предприниматель Василий Лузин, открывший один из популярных таллиннских рес­торанов Talleke ja Pullike.
Предприниматель Василий Лузин, открывший один из популярных таллиннских рес­торанов Talleke ja Pullike. Фото: иван панасюк.

Сегодня на Фестивале мнений в Пайде прошло официальное представление передач и ведущих телеканала ЭТВ+. Предприниматель Василий Лузин рассказал порталу Rus.Postimees.ee о новой кулинарной передаче «Фунт Liha». 

«Вопрос о том, почему я согласился стать ведущим телеканала ЭТВ+, я сам часто себе задаю. Я многое в жизни попробовал, но такого опыта у меня еще не было. Кроме этого, русские не участвуют активно в медийной жизни Эстонии, а теперь появилась возможность познакомиться с интересными людьми русской общины, - рассказал Василий Лузин. - Передача будет называться «Фунт Liha». В передаче в неформальной обстановке во время приготовления различных блюд мы будем говорить с людьми, которые интересны многим. Они живут среди нас и являются нашими соседями».

Философия передачи, по его словам, заключается в том, чтобы показать, что «русские в Эстонии нужны и русских в Эстонии слушают». «Мы должны стать сами себе интересными и тогда мы станем интересными всем», - продолжил он свою мысль.

По его словам, это не только передача о том, как приготовить еду. Гости передачи не обязательно будут связаны с кулинарией. Он считает, что такая передача привлечет широкую аудиторию.

«18-летних людей, конечно, такой передачей привлечь сложно, но надеюсь, что людям от 25 и до 70 она будет интересна. Передачу может смотреть и бизнесмен, ее может смотреть и домохозяйка», - отметил Лузин. 

Комментарии
Copy
Наверх