Евгений Осиновский: медиа-атаки на моего отца не помешают социал-демократам изменить коалиционное соглашение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский.
Евгений Осиновский. Фото: Marianne Loorents / Virumaa Teataja

«Конечно, в Эстонии найдутся политики, которые радостно потирали на этой неделе руки в надежде на то, что медиа-атака повлияет на наше решение обновить коалиционное соглашение. Этого не случится», - заявил председатель СДПЭ Евгений Осиновский.  

С такими словами обратился к однопартийцам Евгений Осиновский, подчеркнув еще раз, что, независимо от результатов расследования, он никак не связан с бизнесом своего отца. «Да, Олег Осиновский – мой отец, но попытки связать меня с его бизнесом, очевидно, являются злонамеренными. Я не занимаюсь бизнесом, а он политикой», - добавил Осиновский-младший.

Он также подчеркнул, что все пожертвования бизнесмена Социал-демократической партии были честными и прозрачными. Во избежание каких-либо спекуляций в дальнейшем принято принципиальное решение, что СДПЭ больше не будет рассчитывать на финансовую поддержку от предпринимателя Олега Осиновского. 

Комментарии
Copy
Наверх