Представленный компанией Samsung уникальный телефон S6 Edge+ появится в Эстонии в сентябре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Galaxy S6 Edge+.
Galaxy S6 Edge+. Фото: Eesti Telekom

Представленный вчера компанией Samsung уникальный смартфон с изогнутым экраном Galaxy S6 Edge+ появится в интернет-магазине EMT и Elion четветого сентября. Начиная с сегодняшнего дня, 14 августа, в интернет-магазине EMT и Elion начинается предпродажа телефона, сообщает Eesti Telekom.

По словам продакт-менеджера Eesti Telekom Таави Тинга, речь идет об уникальной модели Samsung, edge-экран которой изогнут с обеих сторон. И внешне, и по техническим характеристикам смартфон воплощает в себе лучшие технологии современности.

Диагональ экрана составляет 5,7 дюймов. Телефон оснащен 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, благодаря усовершенствованной системе, снимки отличного качества можно делать даже в темноте. Обе камеры используют линзы F1.9 и применяют функцию Smart Optical Image Stabilizers, интеллектуальный оптический стабилизатор изображения, который позволяет стабилизировать изображение при съемке автоматически увеличивает время выдержки в темноте. Благодаря функции Quick Launch перейти в режим камеры можно всего через 0,7 секунды. Новый стандарт качества демонстрирует и возможность зарядки – заряжать телефон любой беспроводной зарядкой, поддерживающей стандарты WPC и PMA. Беспроводная скоростная зарядка всего за 10 секунд позволит пользоваться телефоном в течение 4 часов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх