Похлак: большое табло на стадионе "А. Ле Кок Арена" появится не раньше лета 2018 года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айвар Похлак хочет, чтобы большой спорт был свободным от допинга.
Айвар Похлак хочет, чтобы большой спорт был свободным от допинга. Фото: Михкель Марипуу

Президент Эстонского футбольного союза (ЭФС) Айвар Похлак заявил, что работы по обновлению стадиона "А. Ле Кок Арена", где проводит свои матчи национальная сборная, намечены на лето 2018 года.

С момента сооружения арены прошло почти 15 лет, не пора ли ее обновить? Похлак, отвечая на этот вопрос читателя портала www.soccernet.ee, сказал, что ремонт национального стадиона и работы по его дальнейшему развитию намечены на лето 2018 года. Тогда же на "А. Ле Кок Арене" появится и большое табло.

"Раньше не получается сделать "А. Ле Кок Арену" приоритетным объектом, однако у меня есть и хорошая новость для любителей футбола - уже осенью этого года мы начнем перестраивать "Спортлэнд Арену" (стадион с искусственным полем рядом с "А. Ле Кок Ареной" - прим. rus.err.ee) и к первым матчам сезона 2016 на этой площадке появится еще одна боковая трибуна, а может и еще одна центральная. Поначалу мы планировали это обновление на год позже", - отметил Похлак.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх