За критику судей президент нарвского "Транса" получил трехматчевую дисквалификацию и штраф

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент "Нарва Транс" Николай Бурдаков.
Президент "Нарва Транс" Николай Бурдаков. Фото: Liis Treimann

Резко критиковавший футбольных судей в средствах массовой информации президент нарвского "Транса" Николай Бурдаков получил трехматчевый запрет на пребывание в технической зоне, а его клубу нужно заплатить штраф в размере 500 евро, сообщает rus.err.ee.

Согласно сегодняшнему решению Дисциплинарной комиссии Эстонского футбольного союза, Бурдакову нельзя находится в технической зоне во время матчей "Транса" в чемпионате Эстонии против силламяэского "Калева", "Пярну" и "Пайде", передает портал soccernet.ee.

В субботу, 8 августа, в матче 22-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" на выезде взял верх над "Флорой" (3:2), несмотря на то, что арбитр матча Роомер Тараев в конце встречи удалил с поля сразу двух игроков "Транса". Президент нарвского "Транса" Николай Бурдаков вышел из себя и раскритиковал судейскую команду матча, а заодно главного судью Эстонского футбольного союза Уно Тутка.

В этом сезоне "Транс" удерживает сомнительное лидерство по удалениям с поля — десять красных карточек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх