«Барселона» во второй раз подряд пропустила четыре мяча

Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Postimees.ee

В первом матче за Суперкубок Испании футболисты «Атлетика» нанесли крупное поражение «Барселоне». Встреча, проходившая в Бильбао, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на АS.

Главным героем поединка стал форвард хозяев Ариц Адурис, оформивший хет-трик за 15 минут. Он забивал на 53-й, 62-й и 68-й минутах. Открыл счет на 13-й минуте Микель Сан Хосе.

Каталонцы пропускают четыре мяча во втором матче подряд. 11 августа сине-гранатовые со счетом 5:4 в рамках Суперкубка УЕФА обыграли «Севилью».

«Барселона» за свою историю выигрывала Суперкубок страны 11 раз, что является рекордным достижением. «Атлетик» побеждал лишь однажды.

Ответный матч состоится на «Камп Ноу» 17 августа.