На этой неделе будет отключена горячая вода в Мустамяэ и Ласнамяэ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вода. Иллюстративное фото.
Вода. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По сообщению Tallinna Küte, на этой неделе в связи с реконструкцией теплотрассы и гидравлическими испытаниями в Мустамяэ и Ласнамяэ предстоят отключения горячей воды.

В связи с реконструкцией теплотрассы до утра вторника будет отключена горячая вода на бульваре Сыпрузе, Таммсааре и Вильде теэ в Мустамяэ. Со вторника по среду прокладка теплотрассы пройдет на Ретке и Таммсааре теэ, а также бульваре Сыпрузе. В среду в связи с заменой внутренних золотников будет нарушена подача горячей воды на Эхитаяте теэ.

С понедельника по среду в Ласнамяэ будет отключена горячая вода на улицах Пикри, Пунане и Вилисуу. С понедельника по среду пройдут работы по прокладке трубопровода на улицах Айда, Гюмнаазиуми, Кооли, Лайа, Нунне, Пикк и Суур-Клоостри в старом городе.

Квартирные товарищества и администрацию зданий Tallinna Küte информирует о плановом отключении за месяц и за три дня по электронной почте и SMS. Точный адрес отключений горячей воды можно узнать по телефону городской информации Таллинна 1345 и на домашней странице Tallinna Küte.

Этим летом в Таллинне заменят 10,3 км водопровода, Tallinna Küte инвестирует с этой целью 16,5 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх