Женщина, найденная в аквапарке без сознания, до сих пор находится в тяжелом состоянии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аквапарк Atlantis H2O.
Аквапарк Atlantis H2O. Фото: Erakogu

Женщина, которую в субботу вечером нашли без сознания в бассейне открывшегося в Виймси водного центра Atlantis H2O, по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. Эту информацию порталу Tallinn City подтвердили в Северо-Эстонской региональной больнице.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Уку Тампере, несчастье произошло в субботу в районе 20.00, когда один из посетителей бассейна заметил под водой женщину. Скорая помощь доставила ее в тяжелом состоянии в больницу.

Полиция проверяет различные версии ЧП в аквапарке в Виймси, так как поступают крайне противоречивые сведения о произошедшем.

Руководитель водного центра Андрес Тийк сообщил, что женщина была под водой от 1 минуты 30 секунд до 1 минуты 50 секунд.

«Трагические случаи в водных центрах происходят редко. Обычно мы имеем дело с ушибами», - сказала старший врач Таллиннской скорой помощи Рийна Ряни.

Комментарии
Copy
Наверх