Легионеры вынуждены покидать российский чемпионат

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мубарак Буссуфа в футболке "Анжи".
Мубарак Буссуфа в футболке "Анжи". Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

В связи с введением в этом сезоне лимита на легионеров, когда на поле в составе могут появиться лишь 6 иностранцев, многие команды вынуждены расставаться со своими игроками.

Российский футбольный клуб "Локомотив" и "Андерлехт" достигли соглашения о переходе марокканского полузащитника Мубарака Буссуфа в бельгийскую команду, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что железнодорожники просили за трансфер 31-летнего игрока €4 млн, однако в итоге договорились о переходе за €1,5 млн. Официально о трансфере может быть объявлено на этой неделе.

Буссуфа, который уже выступал за "Андерлехт" с 2006 по 2011 годы, в прошедшем сезоне забил три гола в 20 матчах за "Локомотив".

Турецкий футбольный клуб "Бурсаспор" заключил четырехлетний контракт с венгерским полузащитником российского "Динамо" Балажем Джуджаком. Об этом сообщает пресс-служба "Бурсаспора".

Джуджак выступал за "Динамо" с января 2012 года. Контракт с футболистом был заключен на четыре года.

Комментарии
Copy
Наверх