Александр Овечкин жениться не торопится

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Фото: SCANPIX

Звезда мирового хоккея - 29-летний Александр Овечкин не дает скучать своим поклонникам, удивляя их не только спортивными победами, но и новостями из своей частной жизни. В начале года нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» закрутил роман с 21-летней Анастасией Шубской, дочерью актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Несколько месяцев назад на пальце Насти засверкало красивое колечко. И тут же поползли слухи о свадьбе, которая якобы намечена на август. Однако сами влюбленные комментариев по этому поводу не дают. Свет на последние события пролил начальник баскетбольного клуба «Динамо» (Москва) Михаил Овечкин, папа Александра, пишет "Экспресс газета".

- Какая свадьба?! - удивился Михаил Викторович, которого мы застали в подмосковном поселке, где живет семья. - Саша нас об этом не оповещал. Да вам и Сашина мама подтвердит, что мы к такому торжеству не готовимся. Только жены сейчас дома нет, она по делам в Москву уехала, я тут с собаками один.

- Невеста сына вам нравится?

- Невеста?.. Настя пока ему не невеста, а только девушка, с которой он встречается. Недавно они в Лас-Вегас вместе летали, где Саша в четвертый раз получил приз как лучший снайпер чемпионата НХЛ. Но еще раз говорю, о свадьбе пока и речи не было. По крайней мере, в этом году она не намечается. Перед этим событием надо сначала устроить помолвку, а ее еще не было.

- С родителями Насти Шубской вы познакомились?

- А как же! Приятные, приличные люди. Да и она сама - девочка хорошая. Вера c Кириллом к нам сюда приезжали. Мы хорошо посидели, поговорили. Но это было лишь знакомство, а не сватовство.

- 17 сентября у Александра юбилей. Где планируете отмечать?

- Саша решил в этом доме большой праздник устроить. Он десять лет в России не отмечал свои дни рождения, с тех самых пор как в НХЛ попал. Так что нам и без свадьбы есть повод повеселиться!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх