Встреча «Инфонета» и «Нымме Калью» завершилась боевой ничьей (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжит серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча XХV тура.

В пятницу, 21 августа, мы показали встречу «Инфонет» - «Нымме Калью».

Напомним, что в первом круге «Калью» выиграл у себя дома 1:0, во втором круге «Инфонет» взял на своем поле реванш с таким же счетом.

Сегодня в матче третьего круга соперники завершили увлекательный матч вничью 2:2. "Инфонет" отыгрался, уступая 0:2.

Вот что сказали перед игрой представители команд.

Главный тренер «Инфонета» Александ Пуштов: «Готовимся к этому матчу в хорошем настроении после победы над «Таммекой». Все игроки здоровы и горят желанием показать такой же результат и во встрече с «Калью». Ждем наших болельщиков, поддержка которых нам всегда помогает».

Нападающий «Инфонета» Владислав Иванов: «Матч будет очень трудным, но мы в себе уверены и сделаем всё, чтобы забрать три очка».

Главный тренер «Нымме Калью» Сергей Терехов: «В предыдущей встрече мы проиграли «Инфонету» 0:1, но на сей раз турнирное положение вынуждает нас играть на три очка, что мы и будем делать. Ждем поддержки болельщиков!»

Защитник «Нымме Калью» Ало Бяренгруб: «В матчах «Калью» и «Инфонета» в этом сезоне решающим оказывался один-единственный гол. Сделаем всё, чтобы завершить игру победой».

В субботу, 22 августа, мы также предлагаем болельщикам посмотреть игру «Левадия» - «Калев» (Силламяэ) (18.50).

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх