Герои передачи "Очевидец" бесследно исчезли с маленьким внуком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Полиция разыскивает мужчину и женщину, ставших в апреле этого года героями передачи Эстонского телевидения "Pealtnägija" ("Очевидец"). 

Передача рассказывала о беспрецедентной судебной тяжбе супружеской пары с собственной дочерью и матерью их двухлетнего внука за право опеки над ребенком, сообщает портал Rus.err.ee.

Последним этапом этой истории стало официальное признание живущих в Эстонии дедушки и бабушки похитителями ребенка, поскольку Государственный суд не принял их кассационную жалобу к рассмотрению.

После длившихся несколько недель предварительных встреч, в следующий четверг должна была состояться добровольная передача мальчика его матери, но в последний момент дедушка с бабушкой исчезли вместе с ребенком.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Хелен Ульдрих подтвердила "Очевидцу", что поскольку мужчина и женщина уклоняются от исполнения решения суда, возбуждено дело об административном правонарушении и полиция активно сотрудничает с судебным приставом.

Комментарии
Copy
Наверх