Общественный транспорт направляется в объезд Акадеэмиа теэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Общественный транспорт.
Общественный транспорт. Фото: Laura Oks

В связи с укладкой асфальтового покрытия на Акадеэмиа теэ автобусы линии 23 с начала  и до конца рабочего дня 20 августа будут направляться в объезд в обоих направлениях по улицам Рая, Мяэпеалсе, бульвар Кадака, Кадака теэ с остановками на всех остановках общественного транспорта по маршруту движения, сообщает Раэпресс.

Автобусы линии 24 А на направлении от центра города пойдут в объезд по улицам Вильде, Эхитаяте, Юлиыпиласте, Рая и Мяэпеалсе с остановками на объезде улица Вильде на улице Эхитатяте, Мянни и Технический университет. На направлении к центру города автобусы этой линии пойдут по улицам Рая, Юлиыпиласте, Эхитаяте теэ и Вильде теэ с остановками Технический университет на Эхитаяте теэ, Мянни и на остановке автобуса линии 33 на Вильде теэ. 

20 августа с 18 часов и до конца рабочего дня  конечная остановка троллейбусов линий 1 и 5 и автобусов линии 24 переносится  на остановку Кая в направлении от центра города, а отправной станет остановка Кая на направлении к центру города. 

Автобусы линии 36 на обоих направлениях будут пущены  в объезд по улицам Эхитаяте теэ, Таммсааре теэ, Кадака теэ и Ярвеотса теэ с остановками на имеющихся по маршруту объезда остановках. 

Троллейбусы линии 3 пойдут в объезд по бульвару Сыпрузе, Эхитаяте теэ, Кескузе с заездом на стоянку на улице Кескузе и оттуда обратно по улице Кескузе и бульвару Сыпрузе. 

Автобусы линий 20 и 20А в обоих направлениях будут пущены в объезд по Вильде теэ, Эхитаяте теэ, Таммсааре теэ, Кадака теэ с остановками по маршруту объезда на имеющихся остановках. 

Комментарии
Copy
Наверх