СМИ назвали дату начала продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Paul Sancya/AP

Первая волна продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus, в которую традиционно попадут США, Великобритания, Германия и Япония, стартует 18 сентября 2015 года. Об этом сообщил Forbes.

Такой вывод был сделан изданием на основании трех источников — утечки в британском подразделении оператора сотовой связи Vodafone, публикации авторитетного японского сайта ITHome и данных, опубликованных в немецком техноблоге Macerkopf.

Как и прежде, запуск продаж будет осуществляться волнами.

Ранее называлась предположительная дата презентации очередного поколения смартфонов iPhone. Мероприятие, согласно информации СМИ, пройдет 9 сентября. Эти сведения в Apple официально не подтвердили.

Первые слухи о двух следующих (после 6 и 6 Plus) моделях iPhone появились в сети в мае 2015 года. В июне редактор сайта 9to5Mac опубликовал фотографию, как он заявил, задней крышки готовящейся к выпуску новинки. Снимки передней панели были опубликованы в конце июля на сайте Nowhereelse.fr.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх