С картой клиента товар оказался дороже

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Клиента магазина Maxima, расположенного в городе Палдиски, удивил один из ценников, так как на нем было указано, что при покупке товара с картой клиента конечная стоимость будет на 10 центов больше, чем без «скидки», пишет Tarbija.

По словам пресс-секретаря Maxima Кати Любобратец, речь идет о случае, имевшем место в прошлую пятницу. В пятницу в магазинах стартуют новые кампании, поэтому приходится менять ценники многих товаров. Очевидно, из-за спешки эту ошибку и не заметили.

«Имела место человеческая ошибка при смене ценников. Клиент, в присутствии которого обнаружили расхождение в цене, этот товар не покупал. Как показала проведенная проверка, ни один товар не был продан по неправильной цене», - сказала она.

Любобратец передала обратившемуся в редакцию клиенту извинения в связи с неверной информацией на ценнике. В то же время она посоветовала обращаться со своими пожеланиями и замечаниями непосредственно к предприятию.

Комментарии
Copy
Наверх