Видео: Аршавин обложил отборным матом водителя клубного автобуса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин разговаривает с водителем автобуса.
Андрей Аршавин разговаривает с водителем автобуса. Фото: Скриншот с сайта piter.tv

В распоряжении канала Piter.TV оказалась видеозапись, на которой бывший полузащитник "Зенита" еще, будучи игроком петербургского клуба, изливает поток нецензурной брани в адрес водителя автобуса Александра Жаворонкова.

Запись не только проливает свет на весьма непростой характер Андрея, но и в целом на общение игроков с персоналом. "Вот такие у нас отношения в команде", - с сожалением говорит оскорбленный водитель, выслушав брань тогда еще форварда сине-бело-голубых.

Эта история произошла осенью 2013 года. Тогда полузащитник петербургской команды в присутствии журналиста не постеснялся в нецензурной форме обратиться к водителю автобуса, который, кстати, гораздо старше футболиста. Аршавину не понравилось, что водитель не подогнал автобус к месту, где он стоял со своими партнерами. На слова шофера о том, что еще рано подгонять транспорт Аршавин отреагировал резко, бросив ему в лицо: "Теперь, что ли ты решаешь, когда подгонять автобус".

Напомним, что нынешним летом после истечения контракта с "Зенитом" перебрался в краснодарскую "Кубань".

Посмотреть видео можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх