Лучший футболист России ведет переговоры с двумя английскими клубами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин в матче за сборную России.
Александр Кокорин в матче за сборную России. Фото: SCANPIX

Нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кокорин ведет переговоры с английскими клубами "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм". Об этом ТАСС сообщил представитель игрока француз Кристоф Ютто.

Информацию также подтвердили источник в "Динамо" и источник, близкий к футболисту.

"На данный момент я работаю над трансфером Кокорина. В его услугах заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм". Есть все основания полагать, что игрок окажется в одном из этих клубов до 31 августа", - рассказал Ютто.

Ранее ТАСС стало известно, что в услугах Кокорина заинтересован также санкт-петербургский "Зенит".

"Динамо" действительно имеет предложения по Кокорину от ряда европейских клубов, и такой вариант является приоритетным. "Динамо" готово отпустить игрока, но только не в "Зенит", - прокомментировал ситуацию источник в клубе.

Кокорин воспитывался в школе московского "Локомотива", а с 2008 года перешел в структуру "Динамо". С тех пор нападающий провел за бело-голубых 165 матчей, в которых забил 38 мячей.

В составе сборной России Кокорин провел 32 матча /8 мячей/, принял участие в чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

Комментарии
Copy
Наверх