Промоутер рассказал о следующем титульном бое Поветкина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин.
Александр Поветкин. Фото: Pochuyev Mikhail/ITAR-TASS

В октябре нынешнего года начнутся переговоры по поводу проведения поединка между российским тяжеловесом Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, а сам поединок пройдет в следующем году. Об этом заявил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

«Общение идет очень сложно, пока на какой-то первой стадии. Мне не понятно: иногда кажется, что они не хотят, чтобы Уайлдер боксировал с Сашей. И сейчас выстраивается такая стратегия ведения переговоров, чтобы постараться по возможности этого боя избежать, а как бы, если не получится, то не получится... Когда пройдет бой - зависит от переговоров. По идее мы должны в октябре начать переговоры»,- цитирует Рябинского «Р-Спорт».

Напомним, что 4 ноября Александр Поветкин в Казани проведет бой против Мариуша Ваха. В рамках боксерского вечера в Казани кроме боя Поветкина и Ваха пройдут поединки: Денис Лебедев (Россия) - Латиф Кайоле (Нигерия), Рахим Чахкиев (Россия) - Ола Офолаби (Великобритания), Светлана Кулакова (Россия) - Ана Лаура Эстече (Аргентина) и другие, напоминает sovsport.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх