Мартин Кукк: Партия реформ не обращает внимание на колебания рейтингов в несколько процентов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Генсек Партии реформ Мартин Кукк.
Генсек Партии реформ Мартин Кукк. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Партия реформ продолжит работу, не обращая внимания на колебания рейтингов популярности в несколько процентов, заявил генеральный секретарь партии Мартин Кукк, комментируя опубликованные показатели уровня поддержки партий в августе.

«Не обращая внимания на несколько процентов колебания в показателях поддержки, мы продолжим исходить из того, что в Эстонии должно быть надежное и работоспособное правительство, которое проведет в жизнь важные реформы и это, будет надеяться, в долгосрочной перспективе отразится и на показателях рейтингов партий», - сказал Кукк в интервью BNS.

В августе самой популярной, по результатам опроса, была Центристская партия (25 процентов поддержки), на последующих местах были Партия реформ, Свободная партия и СДПЭ - 20, 17 и 16 процентов соответственно.

Союз Отечества и Res Publica поддержали 9 процентов респондентов, так же, как и Консервативную народную партию Эстонии, следует из проведенного по заказу BNS исследования TNS Emor.

Комментарии
Copy
Наверх