Samsung предложила владельцам iPhone бесплатный "тест-драйв" своих флагманских устройств

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Galaxy S6 Edge+.
Galaxy S6 Edge+. Фото: Ilya S. Savenok/AFP

Компания Samsung в рамках борьбы за рынок смартфонов с Apple решила сделать щедрое предложение американским пользователям iPhone и запустила акцию, в рамках которой владельцы устройств от Apple могут практически бесплатно получить один из флагманских смартфонов Samsung: Galaxy S6 Edge+, Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge.

Желающие принять участие в акции должны зайти на ее страницу со своего смартфона и оформить заказ. Заплатить за выбранный смартфон придется символический доллар, однако срок владения устройством составит всего 30 дней, после чего пользователю необходимо будет вернуть устройство компании (если смартфон окажется поврежден, то ущерб придется компенсировать). Пользователи, которые захотят купить смартфон Samsung, получат дополнительные преференции. Акция будет действовать до конца текущего года.

Напомним, что смартфоны Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5 с дисплеями увеличенного размера были представлены неделю назад в Нью-Йорке. Появление этих устройств в августе аналитики связали с желанием Samsung опередить конкурентов из Apple, поскольку выход обновленных iPhone 6 и iPhone 6 Plus состоится только в сентябре.

Согласно данным компании IDC, по итогам II квартала текущего года доля Samsung на мировом рынке смартфонов составила 21,7%, тогда как годом ранее этот показатель составлял 24,8%. В то же время Apple заметно улучшила позиции - ее рыночная доля выросла на 2,4% и достигла отметки в 14,1%.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх