Кокорин в матче ЧР ударил головой соперника «а ля Зидан»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин.
Александр Кокорин. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Московское «Динамо» не смогло удержать победный счет в Грозном. Героем  и антигероем матча стал Александр Кокорин, который в конце первого тайма открыл счет, однако в начале второй половине встречи  получил прямую красную карточку за удар головой Адилсона в неигровом эпизоде.

 Кокорин с метра замкнул прострел Александра Ташаева. Грозненцы восстановили равновесие на 69-й минуте усилиями Жозе Маурисио, который на правом краю штрафной с ходу пробил, и мяч, попав в ногу Томаша Губочана, залетел в сетку.

- Наверное, с учётом удаления можно сказать, что мы сохранили одно очко. Но удаление Кокорина спутало нам все карты. Все понимают, что его провоцировали. Но нельзя оставлять команду вдесятером. Можно ещё понять, если это последний фол, который приносит очки, — сказал главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в эфире канала «Наш футбол» после матча.

Источник: sport-weekend.com

Комментарии
Copy
Наверх