СМИ сообщили пикантные подробности развода Шараповой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарапова и Димитров: романтичная прогулка по улицам Мадрида.
Шарапова и Димитров: романтичная прогулка по улицам Мадрида. Фото: скриншот с сайта dailymail.co.uk

Новость о расставании Марии Шараповой и Григора Димитрова прозвучала в мировой прессе, как гром среди ясного неба. Три года идеальных отношений и неожиданный разрыв. Издание Дни.Ру выяснило, кто стоит за очередной несостоявшейся свадьбой лучшей теннисистки России.

По сведениям польских СМИ, причиной разрыва болгарина Димитрова и россиянки Шараповой стала еще одна сексапильная представительница славянских народов – Николета Лозанова. Уроженка Пловдива в 2006 году стала лучшей моделью Playboy в Болгарии. По данным болгарской прессы, Лозанова и Димитров давно дурачат Шарапову.

Сообщения о связи Лозановой с Димитровым появились в болгарской прессе более полугода назад. К сожалению, Шарапова не знает болгарского языка, да и слишком занята, чтобы читать таблоиды. А следовало бы, тогда Маша знала, что все свободное время Димитров проводил в довольно гламурном обществе брюнетки.

При этом информацию об отношениях модели и теннисиста до сих пор опровергает менеджер Димитрова. Ну что ж, у него такая работа. А вот сама Лозанова в интервью порталу болгарскому big5 с ехидно улыбкой заявила, что раскрывать этот новый роман еще не пришло время. Очевидно, что разлучница просто накручивает себе цену.

Сейчас пышногрудой брюнетке 27 лет. Болгарская молодежь может видеть ее голое тело в многочисленной рекламе и глянцевых журналах. В ее портфолио съемки для мужских журналов FHM и Maxim, рекламные кампании Dsquared, а последнее время она работает на телевидении. Для полного набора ей не хватает разве что участия в реалити-шоу.

Лозанова имеет давнюю слабость к спортсменам. Одно время она встречалась с футболистом Николаем Михайловым, а в 2011 году вышла замуж за нападающего "Партизана" Валерия Божинова, от которого родила дочь Николь.

Комментарии
Copy
Наверх