ЧМ в Пекине: Расмус Мяги вышел в полуфинал

Расмус Мяги.
Расмус Мяги. Фото: Tairo Lutter / Postimees

На чемпионате мира по легкой атлетике, который сегодня стартовал в Пекине, прошли предварительные забеги на 400 метров с барьерами среди мужчин.

Представитель Эстонии Расмус Мяги занял в своем (четвертом) забеге второе место и вышел в полуфинал. Другой эстонский бегун Яак-Хенрих Ягор стал в своем забеге предпоследним и в следующий этап не попал.

Мяги показал результат 49:18, Ягор - 50.29. Проходным в полуфинал оказалось время 49.38.

Из каждого забега в полуфинал выходили четверо (плюс еще четыре спортсмена, показавшие лучшее время).

Полуфиналы пройдут 23 августа с началом в 13.40.