Социальная комиссия Рийгикогу проводит в Пярну выездное заседание

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Peinar

Социальная комиссия Рийгикогу проводит в понедельник в Пярну выездное заседание и посетит Пярнускую больницу и Детскую деревню.  

Комиссия обсудит также с целевыми группами коллективное обращение Центрального союза профсоюзов Эстонии о компенсации  первых дней заболевания и вопрос об изменении закона о разрешении трудовых споров.

"Социальная комиссия ознакомится в летней столице с работой больницы и Детской деревни, чтобы на месте получить представления об их повседневных заботах и проблемах.  Учитывая, что скоро начнется обсуждение госбюджета, сейчас самое время проанализировать расходы и цены на услуги", - сказал председатель социальной комиссии Рийгикогу  Айвар Кокк.  

На заседание комиссии, которое проходит в отеле Strand, приглашены представители Министерства социальных дел, Центрального союза профсоюзов, Центрального союза работодателей, профсоюза служащих TALO и госпримиритель.  

Комментарии
Copy
Наверх