«Левадия» выиграла в гостях у «Пайде» и укрепила лидерство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XХVI тура.

В пятницу, 28 августа, мы показали встречу «Пайде» - «Левадия».

В первом круге таллиннцы выиграли на своем поле 2:1, во втором победили в Пайде хозяев 5:1.

Сегодняшний матч завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «У «Пайде» идет трудная серия, когда нашими соперниками являются команды верхней части турнирной таблицы. В последних двух матчах с реализацией у нас была просто беда, мяч никак не хотел идти в ворота. Думаю, что дома «Пайде» покажет хорошую игру».

Полузащитник «Пайде» Тимо Ломп: «Соперник – лидер чемпионата, этим всё сказано. Это лучшая на сегодня команда Эстонии. Мы играем дома и хотим показать хороший футбол».

Главный тренер «Левадии» Марко Кристал: «В прошлый раз мы удачно съездили в Пайде, будем надеяться, что и сейчас будет так же. В движении к цели нельзя поскользнуться».

Защитник «Левадии» Артур Пикк: «Готовимся к серьезному противостоянию с сильным соперником. В нескольких встречах «Пайде» доказал свою силу и просто так нам не уступит. Мы должны использовать свои возможности и добиться победы».

В субботу, 29 августа, мы предложили болельщикам посмотреть игру «Калев» (Силламяэ) – «Инфонет» (1:0).

Оба матча болельщики могут посмотреть в записи.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх