«Силламяэ» одержал победу над «Инфонетом» (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XХVI тура.

В пятницу, 28 августа, мы показали встречу «Пайде» - «Левадия» (2:4)

В субботу, 29 августа, мы предложили болельщикам посмотреть игру «Калев» (Силламяэ) – «Инфонет».

В первом круге «Инфонет» выиграл на своем поле 1:0, во втором круге матч между этими командами в Силламяэ завершился вничью 0:0.

В субботу силламяэсцы на своем поле выиграли у гостей 1:0.

Вот что сказали накануне матча представители команд.

Помощник главного тренера «Калева» Вадим Добижа: «Предстоящий матч с «Инфонетом» очень важен для обеих команд. И для нас, и для «Инфонета» это хорошая возможность поправить свое турнирное положение, и поскольку игра носит принципиальный характер, я уверен, что обе команды отдадут всё ради победы. Надеюсь, что три очка останутся в Силламяэ».

Полузащитник «Калева» Денис Тяпкин: «Впереди очень ответственный матч. Мы должны сыграть собранно, избежать ошибок в защите и реализовывать свои голевые моменты. И результат придет».

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Важность этого матча отражает таблица – команды разделяет лишь одна победа. Мы готовы биться за то, чтобы сохранить и закрепиться на своем месте».

Защитник «Инфонета» Андрей Калимуллин: «В субботу нас ждет встреча с конкурентами из Силламяэ. Наша команда в себе уверена и напряженно готовится к предстоящему матчу. Все футболисты понимают важность этой игры и готовы выложиться по максимуму. Постараемся показать свой лучший футбол и победить!»

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх