Футболист английского клуба на предматчевой разминке сломал руку своей девушке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: SCANPIX

Полузащитник футбольного клуба «Эксетер Сити» из второй английской лиги Дэвид Уилер сломал руку своей 24-летней девушке Элис ударом по воротам на предматчевой разминке, сообщает The Sun.

Этот инцидент произошел на матче «Эксетер Сити» против «Нортхэмптона». Девушка села за одними из ворот стадиона. Во  время предматчевой разминки команд ее же парень послал мяч мимо ворот и угодил в свою подругу. В результате девушка оказалась в больнице.

- Дэвид не знал, что попал по мне, до начала матча, а я не хотела делать из этого скандал. Я не сразу осознала, насколько все плохо, и спокойно посмотрела первый тайм. Лишь по ходу второй половины я поняла, что боль не проходит, и обратилась в больницу. Родные и друзья были очень удивлены, что я оставалась на трибуне до конца матча, но Дэвид играл здорово, а я хотела посмотреть на него во что бы то ни стало, - рассказала подруга футболиста.

«Эксетер Сити» уступил в этой встрече «Нортхэмптону» 0:3.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх