Фото: лучшая в мире экстремалка покоряет волны обнаженной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майа Габейра.
Майа Габейра. Фото: SCANPIX

Бразильянка Майя Габейра может похвастаться десятками титулов и мировым рекордом, однако мужчин в красотке привлекает нечто другое. Иногда серфингистка тренируется обнаженной.

Зажигательная красотка Майя Габейра стала первой бразильской девушкой, которой удалось добиться успеха в серфинге. На ее счету десятки наград, а в 2009-ом году Майю и вовсе признали лучшим спортсменом-экстремалом, пишет Piter.tv.

Майа Габейра знаменита своим мировым рекордом. Красотка покорила волну в 45 футов – бразильянка сделал это первой из девушек, за что получила награду ESPY.

Однако больше спортивных результатов поклонников Габейры интересуют формы девушки. Горячая бразильянка радует своих подписчиков в Instagram пикантными фото. Иногда красотка даже тренируется голой, но, разумеется, все ради фотосессии.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх