Мария Шарапова открыла в Нью-Йорке новый магазин (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова в Нью-Йорке.
Мария Шарапова в Нью-Йорке. Фото: SCANPIX

Мария Шарапова презентовала в Нью-Йорке свой магазин по продаже сладостей. Расположился он в знаменитом универмаге Bloomingdale.

Мария Шарапова лично присутствовала на открытии магазина и с удовольствием фотографировалась с посетителями и поклонниками, и конечно - с упаковками конфет под собственным брендом. Sugarpova - удачное сочетание слова сахар (sugar) и фамилии теннисистки.

Теннисистка  призналась, что создание конфет - самый захватывающий проект, в котором она когда-либо принимала участие. Сначала конфеты продавались только на территории США, но затем бизнес Шараповой вышел на мировой уровень. Сладости от Марии теперь можно купить и в России или заказать через Интернет. Цена одной пачки конфет Sugarpova - 5,99 долларов.

Вся линия сладостей включает 12 видов жевательных конфет в форме губ, теннисных мячей,  черепашек, звездочек, сердечек, туфель, сумочек и других. Каждый вид конфет имеет свое оригинальное название.

Напомним, недавно Мария Шарапова попала в топ-10 самых богатых женщин России по версии Forbes. Теннисистка заняла в нем 8-е место. Ее состояние - 240 млн долларов.

Источник: "Метро"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх