Федор Емельяненко привел себя в отличную форму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Емельяненко (2012).
Федор Емельяненко (2012). Фото: SCANPIX

Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко находится в отличной форме после возобновления карьеры. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Владимир Воронов.

В середине июля самый известный российский боец по прозвищу "Последний император" объявил о возобновлении карьеры в возрасте 38 лет.

"Федор уже "отпахал" две недели на сборе, - сказал Воронов. - Он в отличной форме, держит нагрузки. С ним приехало очень много молодых перспективных ребят, имена которых сейчас на слуху. Он им не уступает ни в чем. Пока Федор тренируется здесь, осенью, может быть, съездим на сбор в Нидерланды".

Емельяненко на данный момент проводит сбор в Старом Осколе вместе с бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Константином Ерохиным и чемпионом организации Bellator в тяжелом весе Виталием Минаковым.

Емельяненко, являющийся четырехкратным чемпионом мира по версии японской организации Pride, ныне прекратившей существование, провел последний бой в июне 2012 года, после чего объявил о завершении карьеры. Спортсмен возглавил Союз смешанных единоборств ММА России. В июле 2015 года Емельяненко объявил о возвращении на профессиональный ринг, где провел 38 боев, одержав 34 победы и потерпев четыре поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх