airBaltic начнет выполнять полеты из Таллинна в стокгольмский Бромм

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет AirBaltic. Иллюстративное фото.
Самолет AirBaltic. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic с 27 марта 2016 года начнет выполнять полеты из Таллинна в шведский столичный аэропорт Бромм, сообщил BNS вице-президент по корпоративным коммуникациям airBaltic Янис Ванагс.

Полеты в стокгольмский аэропорт Бромм airBaltic будут осуществляться 12 раз в неделю самолетами Bombardier Q400 NextGen. Продолжительность полета - 1 час 10 минут.

Как отметил коммерческий директор airBaltic Кристоф Вьяте, маршрут Таллинн - Стокгольм (Бромм) - удобная стыковка для деловых путешественников в столицы Эстонии и Швеции, являющийся частью стратегии airBaltic, предусматривающей в следующие пять лет предлагать прямые полеты из Таллина по 11 направлениям.

airBaltic обеспечивает прямые полеты из Риги более чем в 60 пунктов назначения. Крупнейшим акционером учрежденной в 1995 году airBaltic является Латвийское государство, которому принадлежат 99,8% акций авиакомпании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх