Найденный под Псковом мертвым в обнимку с деревом голый мужчина оказался жителем Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча.
Свеча. Фото: Arvo Meeks

Установлена личность голого мужчины, найденного мертвым возле родника у деревни Знаменка (Псковский район). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе следственного управления СК РФ по Псковской области, как оказалось, это житель Эстонии, сотрудник одной из коммерческих организаций соседнего государства. Фирма занимается деревообработкой. 

В Псковскую область он приехал по рабочим делам. Была установлена и причина смерти – переохлаждение.

Проверка по факту смерти продолжается.

Как сообщалось ранее, тело неизвестного мужчины обнаружили недалеко от родника у деревни Знаменка в Псковском районе. Неожиданную находку сделал грибник в субботу, 22 августа, в лесу около автодороги Псков - Гдов.

Примерно в 350 метрах от деревни Знаменка в лесу обнаружено тело мужчины без одежды. Он лежал в обнимку с поваленным деревом.

Внешних признаков насильственной смерти не установлено. Проводится экспертиза. Причины смерти и личность погибшего устанавливаются. Судя по внешним признакам, тело могло пролежать в лесу 2-3 дня.

Тело обнаружено неподалеку от родника вблизи деревни Знаменка.

Комментарии
Copy
Наверх