Со сборной России будет работать тренер «Реала»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты сборной России.
Футболисты сборной России. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Испанский специалист по физподготовке Феликс Фернандо Ледесма вошел в тренерский штаб сборной России по футболу. Об этом ТАСС сообщил источник в Российском футбольном союзе (РФС).

"Ледесма вошел в штаб, он будет участвовать в подготовке команды к матчам с командами Швеции и Лихтенштейна", - сказал источник.

Специалист в прошлом сезоне работал физиотерапевтом в московском "Локомотиве", после чего перешел в мадридский "Реал".

Ранее Ледесма работал с национальной командой России в период подготовки к матчам со сборными Черногории и Казахстана, которые состоялись в марте.

Сборную России в августе возглавил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Посты в армейской команде и национальной сборной он будет совмещать минимум до завершения отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. В тренерский штаб также входят Сергей Семак, Сергей Балахнин, Сергей Овчинников.

Ранее Леонид Слуцкий сообщил, что также со сборной будет работать испанский тренер по физподготовке ЦСКА Паулино Гранеро

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх