Регистрация на крупнейшее событие народного спорта Эстонии вышла на свой пик

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский марафон SEB.
Таллиннский марафон SEB. Фото: Karli Saul/SCANPIX

Наступило пиковое время регистрации на Таллиннский марафон SEB, который состоится 12-13 сентября. Каждый день стартовый список пополняется почти на 1000 человек.

“Советуем не оставлять регистрацию на последний момент, так как стартовые места заполняются очень активно. Если марафон и полумарафон требуют специальной подготовки, то 10-километровая дистанция по силам всем, и именно на эту дистанцию участники регистрируются с наибольшей активностью”, - призывает любителей движения регистрироваться руководитель секретариата Таллиннского марафона SEB Ренна Ярвет .

В рамках Таллиннского марафона SEB, который традиционно проводится во вторые выходные сентября, можно испытать себя в марафонском забеге (42,195 км), в полумарафоне (21,1 км), на 10-километровой дистанции бега и ходьбы, в 4-километровом молодежном забеге Nike и в детских забегах Mesikäpa. Организаторы ожидают, что в целом на всех дистанциях участие примут, по меньшей мере, 20 000 друзей спорта.

На разные дистанции Таллиннского марафона SEB зарегистрироваться по льготной цена можно до 31 августа по адресу www.jooks.ee. По этому же адресу открыта и регистрация на  молодежный забег Nike и детские забеги Mesikäpa.

В организации Таллиннского марафона SEB принимают участие более 500 добровольцев. Все, кто хотел бы поучаствовать в организации самого большого в Эстонии  праздника народного спорта, еще могут присоединиться. Более подробная информация представлена на домашней странице www.jooks.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх