Ведущего нападающего сборной России заподозрили в махинациях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин.
Александр Кокорин. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов дал повод усомниться в истинности возраста форварда «Динамо» Александра Кокорина, комментируя то время, когда футболисты познакомились между собой в школе «Локомотива».

— В школе «Локомотива» вы с познакомились с Александром Кокориным.

— Так и есть. Правда, наш класс был на два года младше, но жили в одном интернате. Не могу сказать, что мы были друзьями не разлей вода, но знакомы с детства, - цитирует Юсупова «Спорт-Экспресс».

Напомним, Юсупов родился 1 сентября 1989 года. Соответственно на данный момент полузащитнику «Зенита» 25 лет. Много раз ставящийся различными источниками под сомнение возраст Кокорина составляет 24 год. По документам форвард родился 19 марта 1991 года.

Таким образом, непонятно, почему Юсупов в школе «Локомотива» обучался в группе на два года младше, чем группа Кокорина, отмечает "Советский спорт".

Отметим, что ранее возникал вопрос о настоящем возрасте нападающего «Динамо». Заявлялось, якобы Кокорину на два года больше, чем указано в документах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх