Путин помог Кобзону получить визу в ЕС вопреки санкциям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон.
Иосиф Кобзон. Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

Президент Владимир Путин помог депутату Иосифу Кобзону, фигуранту европейского санкционного списка, получить визу в Евросоюз. Кобзон обратился к президенту в связи с необходимостью медицинской визы

Певец и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон сможет продолжить лечение в Евросоюзе благодаря помощи президента Владимира Путина. Об этом сам Кобзон рассказал «Русской службе новостей».

«Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — сказал Иосиф Кобзон.

Ранее певец рассказывал, что не обращался к главе государства за помощью. «Не просил я этого у Путина и просить не собирался. Просто Путин как внимательный президент оказывал мне помощь при первой операции, которую мне делали в Германии. И поэтому, когда я был у президента, он сказал, что если у вас появятся проблемы со здоровьем, не стесняйтесь и обращайтесь», — приводит радиостанция слова из его более раннего интервью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх