Российский футболист «Барселоны» перешел в ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики ЦСКА с символикой клуба.
Болельщики ЦСКА с символикой клуба. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Российский футболист молодежного состава «Барселоны» Амир Натхо перешел в московский ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте армейского клуба.

Соглашение с 19-летним полузащитником подписано на один год с возможностью продления еще на три. Натхо будет внесен в заявку ЦСКА на чемпионат России и Лигу чемпионов. В групповом этапе еврокубка армейцы сыграют с английским «Манчестер Юнайтед», ПСВ из Нидерландов и немецким «Вольфсбургом».

В минувшем сезоне Натхо выступал за юношескую команду сине-гранатовых, после чего был переведен в молодежный состав клуба — «Барселону Б».

Полузащитник несколько раз находился на просмотре в казанском «Рубине», играл за юношескую сборную России. Его первым клубом была «Дружба» из Майкопа. Спортсмен является двоюродным братом игрока московского ЦСКА и сборной Израиля Бибраса Натхо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх