Галерея: горячая жена звезды «Зенита» продолжит будоражить российских болельщиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта piter.tv

Румынская красавица Рафаэлла Сабо, супруга полузащитника петербургского "Зенита" Акселя Витселя, вновь будет радовать болельщиков на стадионе "Петровский".

О возможном переходе футболиста сине-бело-голубых в "Милан" говорили очень много, однако трансфер не состоялся – Аксель Витсель продолжит выступать за "Зенит". Вместе с бельгийским полузащитником в городе на Неве остается и его красавица-жена.

Рафаэлла Сабо не просто красотка – девушка является успешной моделью, однако после переезда в Петербург ей пришлось сосредоточиться на семье. Сейчас Рафаэлла не только жена, но и заботливая мама.

При этом фигура красотки уже свела с ума миллионы мужчин. После перехода Акселя Витселя в "Зенит" Рафаэлла стала настоящим украшением "Петровского". Девушка продолжит радовать болельщиков, пополняя при этом свою коллекцию откровенных фото в социальных сетях.

Фотографии красотки можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх