Selver дарит родителям первоклассников мороженое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороженое. Фото иллюстративное
Мороженое. Фото иллюстративное Фото: Vida Press

Родители малышей, которые в этом году впервые пойдут в школу, получат от Selver в подарок купон на мороженое. До начала сентября о своем желании получить подарки дали знать около 550 школ – в этом году в общей сложности они примут более 15 000 первоклассников.

По словам руководителя сети Selver Кристи Ломп, сладкие сюрпризы от Selver для семей первоклассников в честь начала учебного года уже стали доброй традицией. «Начало школьного пути – очень важное событие для родителя, мы стараемся поддерживать его торжественность, – сказала Ломп. – В этом году мам или пап первоклассников в наших магазинах ждут бесплатные литровые упаковки ванильного сливочного мороженого Selver».

Ломп добавила, что активный интерес, который проявили школы, порадовал Selver – большинство семей получат купоны уже в первый школьный день. «Мы знаем, что в действительности детей, которые в этом году идут в первый раз в первый класс, немного больше. Поэтому советуем тем, кто „поздно проснулся“, как можно скорее связаться с нами, чтобы первоклассники и их родители смогли полакомиться мороженым Selver».

В августе Selver попросил школы сообщить о количестве учеников, поступивших в первые классы. Школам были отправлены купоны, на основании которых родители до 20 сентября смогут получить бесплатное мороженое в любом магазине Selver.

Комментарии
Copy
Наверх