Наставник сборной Швеции: Россия будет играть агрессивнее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен накануне отборочного матча чемпионата Европы-2016 поделился мнением о состоянии главной звезды своей команды Златана Ибрагимовича и о сборной России перед очной встречей 5 сентября.

"Меня не удивило, что Златан по итогам трансферного окна остался в ПСЖ. Никаких сомнений и не было. Главное – чтобы он получал регулярную игровую практику и обходился без травм. Матч с «Монако» (ПСЖ 30 августа выиграл в гостях 3:0, Ибрагимович провел на поле 76 минут и отметился голевой передачей, – прим. ред.) стал хорошим ответом на вопрос о его состоянии.

Что касается сборной России, у нее сменился главный тренер. После отставки Фабио Капелло, мне кажется, Россия будет играть более агрессивно. К тому же русским просто необходимо побеждать, чтобы улучшить шансы на попадание в финальную часть Евро. Нам нужно настроиться на победу в матчах с Россией и Австрией, чтобы после этого уже можно было готовиться непосредственно к самому чемпионату Европы", – приводит слова Хамрена Expressen. 

Источник: «Советский спорт»

Комментарии
Copy
Наверх