Голкипер сборной Эстонии будет выступать за питерский клуб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матч с участием FC St Peterburg City.
Матч с участием FC St Peterburg City. Фото: vk.com/fccity

Вратарь сборной Эстонии по пляжному футболу Таави Тамм принял приглашение выступать за профессиональный российский клуб FC St Peterburi City.

Завтра Тамм отправляется в Северную российскую столицу, чтобы защищать цвета клуба, занимающего в чемпионате Санкт-Петербурга пятое место, в матче против «Коломяги-IBS», сообщает сайт эстонского пляжного футбола.

«Для меня это будет очень хороший опыт, если учесть, что я играл только в Эстонии и принимал участие в нескольких играх за сборную на выезде», - сказал Тамм.

«Для меня эта возможность имеет особое значение, так как там (в чемпионате Петербурга – ПМ) играют все российские клубы, так что у меня будет возможность показать себя. Надеюсь, у меня всё получится, и в будущем я продолжу участвовать в одной из крупнейшей в мире лиге по пляжному футболу», - добавил там.

Чемпионат Петербурга по пляжному футболу в самом деле является одним из сильнейших в мире. Достаточно сказать, что лидирующий в этом первенстве клуб «Кристалл» стал в 2015 году лучшим в Европе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх