В Ласнамяэ в субботу пройдет День семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парк Паэ.
Парк Паэ. Фото: Andres Haabu / Postimees

Управа Ласнамяэ организует 5 сентября в парке Паэ (на площадке за домом Палласти,54) оздоровительно-просветительское бесплатное мероприятие «День семьи в парке Паэ». Программа, наполненная интересными событиями, продлится с 11 до 16 часов.

В рамках мероприятия найдутся захватывающие занятия для всей семьи. Прибудут пожарный автомобиль и представители Спасательного центра, которые поделятся информацией и советами по вопросам безопасности.

По словам и.о.старейшины Ласнамяэ Яануса Рийбе, в программе мероприятия наряду с обучающей частью имеется также и развлекательная. «Дети смогут попрыгать на батуте, прокатиться на пони, раскрасить лица, поиграть в футбол и хоккей. Все желающие смогут опробовать свои силы в Китайском теннисе (Тай-цзи теннисе) и под руководством наставников по Тай-Чи и Ки-Гонгу выполнить различные динамичные упражнения. Для любителей физической культуры будет организована тренировка по нордической ходьбе (с палками, предварительная регистрация по тел. 6457702) и проведена демонстрация бразильского искусства единоборств Капоэйра. Мероприятие будет весьма разносторонним и пройдет на свежем воздухе, так что ждем всех на замечательном Дне семьи», добавил Рийбе.

На Дне семьи будут продемонстрированы также занимательные трюки с собаками, и всем желающим расскажут о том, как правильно ухаживать за домашними животными.

Комментарии
Copy
Наверх